Виниры сделают вашу улыбку безупречной

Сияющая улыбка – залог успеха каждого современного человека. Она помогает чувствовать уверенность в себе, находить общий язык с людьми, устраиваться на работу, налаживать личные отношения. К сожалению, улыбка человека не всегда выглядит так, как хотелось бы. Именно поэтому существует такая профессия как стоматолог. Дантист может полностью изменить внешний вид вашей улыбки. Одной из его услуг сейчас является установка виниров. Если рассмотреть подробнее эту услугу, то стоит сказать о том, что виниры – это особые фарфоровые, керамические либо циркониевые пластинки, которыми заменяют наружный слой зуба, делая его при этом желаемой формы и значительно белее.

Функции стоматологических виниров довольно обширные. С их помощью можно скрыть многие зубные дефекты, такие как нарушение формы зуба, «шахматные» зубы, пожелтение эмали зуба и многие прочие. Существенным преимуществом этой услуги является то, что зуб выглядит натурально, виниры практически не заметны и их обладатель не ощущает дискомфорта, связанного с их использованием. Процесс их установки вовсе не сложный, а срок их использование достаточно велик.

Установка виниров удовольствие не из дешевых. При их установке используют достаточно дорогие технологии, и не любой стоматолог имеет для этого достаточную подготовку. Не каждый человек сможет позволить себе поставить виниры, стоимость которых составляет от 10 до 30 тыс. рублей, в зависимости от выбранного материала и его количества. Но это того стоит, ведь все заслуживают голливудскую улыбку, и главное, что мы можем сделать – это своевременно приходить за помощью к специалистам.

Яндекс Дзен: Виниры сделают вашу улыбку безупречной